Вниманию родителей и учащихся! Федеральный проект «Успех каждого ребенка» нацпроекта «Образование» реализуется в районе!

Уважаемые родители! Создание новых мест дополнительного образования проводится в рамках Федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование». Ключевая цель – увеличить охват детей, занимающихся по общеразвивающим программам различных направленностей и повысить их вариативность
На базе МБУ ДО ДЮСШ и ОСП "ЦДТ" в рамках данного проекта начали работать секции и кружки:
«Единоборства - дзюдо, самбо» (90 мест), "Лыжные гонки" (130 мест), "Футбол" (125 мест), "Хоккей" (90 мест), "Человек и его здоровье" (90 мест), "Робототехника" (180 мест), "Социальная адаптация и развитие социальной активности" (90 мест).

Презентация проекта "Успех каждого ребенка" на августовском педагогическом форуме 28.08.2021 года

Физкультурно-спортивная направленность

Естественно-научная направленность