Информация

Уважаемые родители! Создание новых мест дополнительного образования проводится в рамках Федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование». Ключевая цель – увеличить охват детей, занимающихся по общеразвивающим программам различных направленностей и повысить их вариативность
На базе МБУ ДО ДЮСШ и ОСП "ЦДТ" в рамках данного проекта начали работать секции и кружки:
«Единоборства - дзюдо, самбо» (90 мест), "Лыжные гонки" (130 мест), "Футбол" (125 мест), "Хоккей" (90 мест), "Человек и его здоровье" (90 мест), "Робототехника" (180 мест), "Социальная адаптация и развитие социальной активности" (90 мест).
Во исполнении Постановления Администрации Зубово-Полянского муниципального района РМ № 64 от 11.02.2021 года "Об организации отдыха детей в каникулярное время в организациях отдыха детей и их оздоровления с дневным пребыванием, включая мероприятия по обеспечению безопасности их жизни и здоровья в период пребывания в организациях отдыха детей и их оздоровления на 2021 год" с 2 июня по 13 июня 2021 года на базе МБУ ДО "Зубово-Полянская районная ДЮСШ" работал лагерь с дневным пребыванием "Лагерь активистов дополнительного образования".
В настоящее время современное образование выдвигает высокие требования к уровню и качеству предоставляемых нами услуг. И наша обязанность, в том числе и дополнительного образования, и в частности спортивной школы, расти и соответствовать этим требованиям.
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детей «Зубово-Полянская районная детско-юношеская спортивная школа» (МБУ ДО ДЮСШ) обеспечивает прием всех желающих заниматься спортом, не имеющих медицинских противопоказаний и в установленном для вида спорта минимальном возрасте.