Лагерь с дневным пребыванием детей "Лагерь активистов дополнительного образования" при МБУ ДО ДЮСШ

Лагерь с дневным пребыванием детей "Лагерь активистов дополнительного образования" при МБУ ДО "Зубово-Полянская районная детско-юношеская спортивная школа" располагается по адресу:

юридический адрес: 431110, Республика Мордовия, Зубово-Полянский район, рп. Зубова Поляна, переулок Почтовый, д. 18«А»,

фактический адрес: 431110, Республика Мордовия, Зубово-Полянский район, рп. Зубова Поляна, переулок Почтовый, д. 18 «А».

МБУ ДО ДЮСШ Тел.:8(83458)2-08-95

Начальник лагеря: Бояров Сергей Александрович

Тел.:8(83458)2-08-95, 89271823158, e-mail: dsh.z-polyana@mail.ru

Продолжительность смены 12 дней с 03 по 14 июня 2024г.

Режим дня  в оздоровительном  лагере  с 8 час. 30 мин.  до 15 час. 00 мин. предусматривает: прием детей, утренняя линейка, зарядка,  завтрак, работа по плану отряда, мероприятия, обед, занятия по интересам, итоговая линейка, уход домой в 15 час 00 минут. Режим дня предусматривает  максимальное пребывание детей на свежем воздухе, проведение оздоровительных, спортивных, культурных мероприятий, игр; регулярное 2-х разовое питание (завтрак, обед). Вследствие  кратковременного дневного  пребывания в оздоровительном лагере  сон в дневное время не предусмотрен.

Для ежедневного отдыха детей обустроена игровая комната в теннисном зале площадью 175,5 кв.м. С целью закаливания, укрепления физического и духовного здоровья лагерю предоставлен спортивный зал площадью 1011,0 кв.м, стадион.

Питание организовано на базе столовой МБОУ «Зубово – Полянская СОШ им. Героя Советского Союза И.Г. Парамонова» по договору на оказание услуг по обеспечению горячим питанием.

Доля обучающиющихся вовлеченных в социально-значимую деятельность составляет менее 5%.

Режим дня

Приказ об открытии лагеря с дневным прибыванием детей "Лагерь активистов дополнительного образования"